Автор Тема: Чем помог вам сайт recording-studio?  (Прочитано 11832 раз)

Offline Set

• Флудер
  • Абалдеть!!!
Ответ на Чем помог вам сайт recording-studio?
« Ответ #30 : 30 Декабрь, 2010, 18:06 »
Я тут 1 год и 14 дней и ровно 1 месяц онлайн.  За это время узнал больше чем очень много интересного для себя. Спасибо основателю Cool,у, ни одна статья столькому бы не научила меня, если бы он мне (и не только мне)не разьяснял на понятном языке все, что касается записи и сведения, и за то, что так легко и свободно делится своими опытом и мыслями. И спасибо конечно же всей команде этого форума, за огромную помощь, критику, общение! :)
А мир был чудесный, как сопля на стене...

Offline Eugene

• Флудер
  • :/
Это лучшие сайт и форум по теме!
« Ответ #31 : 5 Январь, 2011, 11:26 »
Я на этом форуме с первого дня, помню, мы еще в комментариях к статьям поддерживали идею cool'а создать форум. И эта идея была отличной! В самом начале (это было два года и пару дней назад), я даже не знал, что можно в ezdrummer отдельно обрабатывать каналы! В общем, колоссальнейший опыт был получен за статьями сайта и за разговорами на форуме. Очень много всего хорошего могло бы не быть для меня в музыке, если бы не этот форум! И я абсолютно серьезно.
Посетители сайта достойны отдельных благодарностей. Как было уже сказано выше в теме неоднократно: редко где удается встретить конструктивное обсуждение, без перехода на личности и оскорблений (да-да), и без так называемой фалометрии.
Мне даже хотелось сейчас вывести список ников всех людей, которые мне действительно очень помогают, но подумал, вдруг, кого забуду - не хорошо получится. Но cool'у - отдельные огромные респекты.
Немного скучаю по ques'y и eldar'у, еще хочу сказать.

В общем, долгой славной жизни Recording-Studio.ru. И большой удачи всем его посетителям!!!
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Offline Fogga

• Пользователь
« Ответ #32 : 7 Апрель, 2011, 16:04 »
Офигенный форум ) тут очень уютно! как только попал сюда, так не вылажу отсюда больше. Спасибо !

Offline lapanus

• Юзер
  • *
« Ответ #33 : 19 Декабрь, 2011, 08:53 »
Мне помог во многом, и продолжает помогать! особый благодар за терпение))) так, или иначе, все начинающие спрашивают одно и то же!
Я прочитал где то половину темы и кажется всё, что можно быо, уже сказано! Могу тоько присоединится к общему настрою!

Здорово, что вы есть!
Я с  вами на долго)))